Ольга Ионова

Почему либералы так верят в мир во всем мире?

Любой разведчик служивший в спец службах, или хотя-бы человек который имеет представления о геополитике знает что война между крупными странами шли всегда.... с разницей что иногда они были холодные информационные, а иногда доходили до прямого и открытого конфликта. Сейчас идет холодная война между странами запада и странами которые некогда были социалистическими и некоторые по сей день являются социалистическими. Однако сейчас отношения между странами 2 блоков переходят черту невозврата и именно движутся к открытому конфликту

Вера

Либерасты, сэр!

Анастасия

Они свято верят ток в то что на долларах написано

Ал
Алексей

некоторым ВЫГОДНЕЕ "верить" в мир, что бы другие спокойно готовили войну.. . кто у нас главный получатель премии мира? не на него ли молятся наши либерасты?
ещё - до сих пор помню признание одной "правозащитницы", что их деятельность "была порой излишне односторонней" во время чеченских.. . до сих пор не понимаю - как корреспонденты сумели вытянуть такое?

Игорь Решетов

Историю пишет победитель....

Елена Тарасова

Правда, ну его! Нажимай на "Пуск":) И вся геополитика сразу закончится. Вожди будут делить пространство бункеров с родней и кумовьями: ) Это я все к чему? Геополитика, как говорил Пелевин, имеет в основе конфликт полушарий, правого и левого. Соберитесь в песочнице и деритесь совочками, властители и тайные советники, блин:)

Дмитрий Казаковцев

многие люди верят в Бога. . и что? Прикажете запретить верить?

Евгения Ермолаева

"Миру мир! " товарищ
вот только при чем тут либералы не пойму

Кристина

Меньше читай чекнутых конспирологов и КГБшников ...У них мозги не в порядке и играют они на фобиях таких же неустроенных в жизни людей ..