@_
@bdull@ ___

кто больше известней миру; атеисты или верующие и почему?

Святослав Коротков

верущие - праздники споры чья религия лучше

Андрей Ковган

Верующие например мусульмане боевики говорят что убивают за Бога

Менянезавут Самаприхожу

Вряд ли можно с уверенностью сказать, что каждый человек востока и запада сегодня назовёт наперечёт имена всех верующих римских пап. Мифические герои, типа святого Георгия Победоносца, спасшего целомудренных девушек от ежегодного "поедания" ужасным змеем (у которого тоже наверно было имя) , не в счёт. Но, такие реальные имена, как Гарагин, Чкалов или например "духовный семинарист" Сталин, Горбачёв ...практически знают все более-менее образованные люди планеты. Почему? Потому, что их дела определяли не консервативный, религиозный застой в какой-то части Земли, а динамичное развитие и движение вперёд всего человеческого общества.

Михаил

Верующие - атеистов меньше, и в товарных кол-вах они появились лет 100 назад.

Рустам Багаев

Атеисты верят в Бога, но не признают продажных попов и неграмотную Библию. У фашистов на бляхах ремней тоже было выбито "С нами Бог" И учёных палили на кострах попы-идиоты. Так что не надо

Канжар

Трудно сказать кто известней, Христос или Дарвин, Магомет или Энштейн. Но со временем неверующие возобладают.

Наталья Горбунова

Михаил Маслов, с такой же уверенностью я могу назвать Пророка Мухаммад (мир ему и благословение) , халифов, Юсуфа ибн Айюба, и сказать, что их дела определяли религиозное и динамичное развитие и движение вперёд всего человеческого общества.
Свободомыслящий, посмотрим, кто будет известней через 1000 лет. Пророк Иса ( (мир ему и благословение) или Чарльз Дарвин. И с чего вы взяли что Энштейн неверующий? Неизвестно еще. Но со временем неверующие возобладают. Возобладают в каком смысле?

Василий

Атеисты - те же язычники! Чему-то да поклоняются. Даже если это Муза!