Истам Гайбуллаев

Ой а я понял почему среди либералов много геев. Они потому геи, что знакомясь с Новодворской - разочаровываются в дамах!

Настасья Дмитриева

Не много, а все. Все геи так или иначе либеральных взглядов.
+ это ещё и креативно.

Мария Яковлева

не красиво мешать культуру и политику -ведёте вы себя Сэр -простите как пидор! даму оскорбили -не все же красавицы и принцы! а геев везде хватает! -ты что их боишся? странно но окончание твоего имени ей с древнеаромейского переводится как слабый на задок! ! или ты этого не знал?

Ад
Администратор

Неужели в Думе и правительстве их меньше?

Артём Филатов

Все ищешь геев?
Здесь бесполезно.
На гей ру иди.
Там найдешь своё счастье.

Николай Сущинский

Вы меня озадачили. Теперь боюсь знакомиться с Путиным. Вдруг, разочаруюсь?

Katalogdream Страна Мечты

Ona poxoja na vashy mamy?
Vse ponyatno....)))