Дереник Ягутян

Вот, хочу спросить вас... Почему среди либералов-западников нет ни одного порядочного человека?

С пролетарским приветом к вам...

Алексей Тарасов

Разгадка тут кроется в их картавости, наличию за пазухой второго гражданства и членства в пятой колонне...

Александра Лях

Ну не могут предатели своего народа и интересов своей Родины, быть порядочными людьми, априори. Либерасты им имя.

Ти Ма

За то они - порядочные свиньи!: -)

Зиночка Гаврилова

Есть, и не меньше чем среди сторонников тираниии - восточников.

Надежда Королева

С такой мордой рабочих НЕТ. Есть вертухаи, стукачи - это да.

Надюша

Сие не возможно, кто платит тот и заказывает музыку

Андрей Кэпюшонов

Все депутаты и чиновники либералы-западники? Там нет ни одного порядочного.

Ирина Морозли

С чего вы взяли? Знакомы лично или подались на пролпаганду зомбоящика?

Алексей Абакумов

Ну почему же? Я вот например .

Masha Volkonskaya

Вот попробовал вспомнить классику 19 и начала 20 веков. Либералы там всегда - герои отрицательные.

Наталия Блеч

Все люди разные... порядочные люди есть и там.. просто у них свое понимание " как обустроить Россию.. "))

Любаня Смульская

Вот хочу ответить: и среди коммунистов их не было!

Ир
Иришка

Ты видел только плохих значит