Гена Тестов

Считаете ли вы Новодворскую грамотным человеком и либералом?

Stasnislav Haustov

Человек, которого слушать, не переслушать. Остроумие, красноречие, актёрство, супер короче...

Наталья Васильева

Да, светлого разума человек!
Побольше бы на Руси таких Людей!

Турдукулов Медетбек

вы все дураки, я одна такая умная

Александра Журавлева

Да, считаю.
Замечательная и мужественная женщина.
Много дней держла голодовку. Причем сухую.
Много раз была под арестом и победила.
Не любит жандармов и холопов.
Это наш "Овод" в юбке.

Александра Амерьянц

Может быть Новодворская и БЫЛА когда-то (утверждать не возьмусь) грамотным чпеловеком и адекватным либералом. А сейчас -- она просто ваыжившая из ума старуха.

Вячеслав Княжев

Для меня любой русофоб - уё*ще.

Аленка Леонтьева

знает она действительно много
но вот её русофобия граничит с безумием

Саня Sav

Это животное, живое только потому до сих пор, что об это говно никто не хочет руки марать.

Светлана Конаховская

У нее крыша давно сдвинутая. И поддерживают ее такие же м... даки.

Savanai Larsi

считаем

Роман Архипов

Прямо-таки эталон либерала.

Дмитрий Михальченко

канешна, сразу вычислила что навальный фашист

Маргарита Алексеева

А хрен его знает. Она столько лет одно и тоже говорит. Один негатив повторяет, энергию наверно тянет из слушателей, как эн. вампир. Вон какая сытая))))))

Анюта Войтова

мне интересно читать ее статьи на Грани. ру. Но мне не нравятся ее взгляды насчет коммунистов, как она их называет красно-коричневая чума. Она за богатых. она оправдывает и восхищается такими как Гайдар, чубайс..

Лиля Абдулина

Грамотным да.
Но не человеком.