Максат Омирбаев

почему некоторые ортодоксальные социалисты считают Путина либералом, а либералы Путина считают коммунистом?

Катя Шамкина

Кем бы его не считали те или другие, но для народа он бесполезен.

Надежда Серебрякова

У вас неверные сведения. Наиболее ходовое слово у либералов - клептократия. Мы полагаем, что сложившаяся система власти - чисто мафиозная. То есть внеполитическая криминальная группировка, уничтожающая и суд, и вообще понятие права и закона. Пахан - важный её атрибут, но, конечно, вполне сменяемый. Пытаться определить политические предпочтения не шибко грамотного человека - стоит ли. . смешно.

Юлия Тарасова

большинство же считает путина прозападным дерьмократом

Ярослав Филиппов

С ними весело.

Сергей Родин

потому что дураки.

Андрей

Свой среди чужих, чужой среди своих. Шпиён, кароче.