Владимир Виноградов

Объясните мне почему некоторые люди считают что Путин бандит?

Артем Артёмов

ЛЮДИ так не считают.

Семён

Ну ...разве убийство Литвиненко, Беслан, Чечня - это бандитизм? Это так ..развлечения нашей политической элиты ...)))

Cristaldelic Cristaldelic

А тебе с какого пункта начать? со взрывов домов в России или с отжатия Крыма? Большой временной отрезок у этих двух событий...

Се
Сергей

так считают только либералы

Наталия Шамрова

самая крутая мафия, ее боится весь капиталистически мир

Оксана Пишонина

Я только одного такого человека знаю - Кандализу Райс.

Азиз Азизи

что то мне подсказывает, что вопрос не просто абсурдный )))

Роман Евменов

Стоит на морду-лица посмотреть, вопросы отпадут сами собой !!!

Katerina V. Kulikova

Ну любят западные вешать ярлыки. Сталин-тифлисский бандит был.) Ну и где эти западные политики, и Сталин оказался победителем фашизма, спасителем Европы от коричневой чумы!

Ай
Айгуль

Почему я должна знать про некоторых, которые.. . К ним и обращайся.

Хуршед Маджидов

а они других еще не знают

Марийка Lopatkina

С какого хрена он бандит? Подарки друзьям в виде гос собственности это не бандитизм

Елена

почему тебя интересует мнение педерастни?

Вера Невиль

раз всего несколько, то забудь про этих идиотов

Андрей Носырев

Кому- то и лошадь невеста ...

Юрий Крючков

Обижает Обамку. Против его надежд идёт.

Василий Пугачёв

Щас укропы налетят...

А)
Анна )))

Хуже Путина только Сталин и Гитлер .
Но по убийствам и прочему беспределу он их доганяет.