Руслан

Чем недовольны коммунисты и социалисты?

Ни раз и ни два слышу нытье от коми и иже с ними : "страну нашу развалили! 1 все наработанное пропало! 1 столько собирать чтобы все потерять! ".
Сирисли, я не понимаю, в чем дело?
Удачные политически элементы СССР были заимствованы всеми развитыми/развивающимися странами мира! Теперь "бесплатное образование" не является оксюмороном для состоятельных кругов США и Европы. Монархии в мире почти не осталось, да и там где есть нередко имеет рудиментарный характер.
Главный антагонист, в виде национал-социалистической партии, был уничтожен.
Сама же Россия окончательно избавилась от дворянского сословия и религиозного мракобесия, которое уже не вернуть, даже пусть по телевизору будут креститься 24/7.

Сам же Советский Союз был, почти, бескровно расторгнут. Массовой войны с 17 миллионами погибших от боевых действий, с сохранением добрососедских отношений. А Белоруссия так и вообще осталась Страной Советов.

Век был бурным и он закончился.

В чем недовольство?

Светлана Светова

Коммунисты не довольны тем что Ленина не могу оживить, скоро 80 лет как они колдуют над ним, и никакого толку. А он гад спит. и в ус не дует.

Ма
Машулька

Недовольны тем, что всё лучшее из СССР проживается, прожирается и уничтожается, а с Запада берётся всё плохое. Кроме компов и прочей электроники да автомашин.

Ольга Гараева

Позвольте узнать. А у нас-то, У НАС где эти-самые "удачные политические элементы"???

Почему мы откатились из социализма в период "звериного капитализма"?

Yulia Romanova

Разделяю ваше мнение.
Пытался послушать перлы комми, более 2 минут не получается.
Ну, редкостные долюо**бы

Артур С

Все это так, но нельзя жить только достижениями прошлого и результатами труда прошлых поколений, которые последние 20 лет проедались. СССР развалился, как и Варшавский договор, СЭВ. НАТО продвинулось практически до границ России. Сейчас позиции начинают восстанавливаться, но все равно очень сложная для нас обстановка в Восточной Европе, в Азии, в Закавказье. Да и внутри страны открыто и без особых препятствий маршируют неонацисты-всякие ДПНИ, не хотят сдаваться либеральные кланы, министерство финансов и ряд других министерств по-прежнему в руках неолибералов. В значительной степени потеряно бесплатное образование и медицина, в запустение пришли многие детские сады, детские лагеря. Власть не имеет воли пресечь переписывание истории, антисоветскую клевету со стороны публичных людей. Социальное расслоение по-прежнему огромно и крайне неравномерное распределение собственности, возникает угроза стратификации общества.

Виктория Ерохина

предательством правительства могут удовлетвориться только такие жиды, как ты

Александр Сухарев

А своими словами и покороче? )

Антон

КПРФ обманула тебя . Нет в ней ни одного коммуниста

Д1
Дмитрий 111

Капиталистами!!!

Алексей Кривцун

А разве зомби или ненасытному купеческому отпрыску можно что-то объяснить?!..

Марина Иванова

тем, что им не дают командовать !

Милана Умниева

Хорошая попытка, Путин.

Екатерина Кляшторная

модераторами сайта мєил рукоторые удаляют ответы, и баллы за них

Ma
Maria

Идея создания общества, в котором все будут счастливы-осталась. Нет худшего способа управления государством чем демократия. Но лучшего пока не придумано. У коммунистов был свой шанс. И будет. Возможно, под другими лозунгами.

Мария Николаева

Это они по инерции пытаются защищать нищих, бедных, обездоленных и безграмотных. В 1917 г таких было полстраны, поэтому революция прокатила на ура.
К 80-м годам неграмотных не осталось и все стали господами. Страну поделили и стали потихоньку съедать. У кого кусок больше, у того и аппетит больше.
Коммунисты призывают-Умерьте аппетиты, не то оставите голодными полстраны и будет бунт.

Антуанетта Чернецова

Они всем довольны, лишь бы трудиться. Просто, если будут молчать, они не нужны будут в Думе.