Natalia Smodleva

А зачем социалист Обама заразил/убил раком социалиста Чавеса?

Наталия Семенова

Какие сексуальный фантазии)

Юлия Шукшина(Продан)

Что бы получить доступ к венесуэльской нефти.

Петр Кабанов

вы с ума сошли... они не однопартийцы

Екатерина Милорадова

кокса мало отвалил кому то вот и поплатился за жадность...

Павел

30 миллиардов баксов потерянной прибыли амеровских компашек от национализации в Венесуэле.
Амеры убивали и за куда меньшие суммы.

Лена Пур

всё нефть!

Светлана Агапова

У Чавеса было немало врагов – внутри Венесуэлы и за ее пределами. "У нас есть возможность его уничтожить, и я думаю, что настало время нам эту возможность реализовать» , - в августе 2005-го со столь «христианским» выпадом в адрес Чавеса публично выступил известный американский телепроповедник-евангелист Робертсон. Возглавляемая им Христианская коалиция Америки немало помогла Бушу-младшему при избрании на президентский пост. Вышел жуткий конфуз – Госдепу пришлось назвать слова телеевангелиста «неподобающими» и открещиваться от него. Между тем обвинения в диктаторстве и слово «нефть» в спиче против Чавеса, который «собирается превратить Венесуэлу в пусковую площадку для коммунистического проникновения и мусульманского экстремизма на континент» , звучали одинаково часто.

Kira

Гитлер тоже был национал-СОЦИАЛИСТ ;))

Дмитрий Суслин

потому что Чавес имел контакт с НЛО и они ему обещали Марс и пол Австралии тоже обещали.