Джейхун Гасанов

Убили Уго Чавеса, поганые пиндосы, ничего мы всегда приходим за своими деньгами...

Еще Бисмарк это заметил. Народу Венесуэлы мое искренее соболезнование.. . Как только ваши спецслужбы могли это допустить! Дружили с Россией могли-бы и доверится, нашим спецслужбам и хороший человек был -бы жив.. . Ваше мнение?

Алексей Михалев

Мое мнение, что Путин - продался США с потрохами, так что все понятно....

Александра

Вы хотите сказать что янки убивают тех кто им не нравится, несмотря на то что человек президент? Тогда почему Путина не трогают? Причина смерти его еще не раскрыта.

Мария Васильева

много лет болел раком, перенес несколько операций, но умереть мог только от черной руки проклятого госдепа!