Анна Малютина

Если Россией руководил УГО РАФАЭЛЬ ЧАВЕС ?

Он никого не ратреливал, не давил опозицию, вободы не зажимал, однополую любовь не запрещал, АНТИСЕМИТИЗМОМ НЕ БОЛЕЛ. УГО ЧАВЕС НЕ БЫЛ ВРАГОМ АМЕРИКИ, И ДРУГОМ РОССИИ ТОЖЕ, ЧАВЕС БЫЛ ДРУГОМ СВОЕГО НАРОДА.. и ВРАГОМ ВРАГОВ СВОЕГО НАРОДА.

Алексей Зайцев

В России уже был свой Уго..

Ан
Анна

Если бы Россией руководил лидер типа Уго Чавес, то народ стал бы прекрасно жить, а Россия стала бы процветающей страной!

Потому, что власть должна работать в интересах всего народа и развивать и укреплять свое государсто. , а не вывозить капиталы из страны.

Парвиз Ниёзов

Тогда у нас была бы жара, а не слякоть и грязь с вечной зимой.

Ки
Киса

...не-а а если б Америкой???

Юля Морозова

Тогда болотные и едрысня лежали бы в соответствующих палатах дурдомов...

Алена

Вот в этом то и дело. У нас всегда кто то виноват и всегда они они они. А Чавес, как и Сталин, Махатма Ганди, Ли Куан Ю и др были за народ.