Электрик В Вашем Доме73

Уго Чавес считает русских собаками?

Венесуэльский президент Уго Чавес придумал кличку для щенка, которого подарил ему Владимир Путин. Как сообщалось ранее, щенка черного русского терьера, Чавесу передал президент «Роснефти» Игорь Сечин.
«Он назвал его Эль Руссо, сказал мне, что собака очень энергичная и веселая» , — приводит слова Сечина РИА «Новости» .
http://news.mail.ru/politics/10400456/?sent=1#articlepoll
Эль Руссо в переводе- русский.

Ольга Таирова

я думал он его Димоном назовет...

Александр Баженов

Ваш вопрос неуместен..

Юлия Науменко

Наоборот в знак уважения, собака лучший друг человека! А вот если бы так свинью назвал или крысу тогда бы и разговор был, а так баян ((

Александр Тумашов

весь мир собаками считает только американцев и Чавес в том числе.

Сергей

он еще жив? Фидель Кастратович поделился с ним элексиром жизни... Теперь тоже до 200 лет будет страну гнобить.

Юля Матесова

Подарили бы крысу или скунца вонючего, назвал бы жидом

Василий Винокуров

Собаками русских, по всей видимости, считают Олег Беспятов, Нина Андреева и им подобные, а Чавес-друг.

Опкм114 Салют

Про таких как вы написано - "Комара отцеживающие, а верблюда проглатывающие. " Устраивать скандал из ничего - это удел женщин.

Алексей Зайцев

Вообще-то в названии породы уже фигурирует Русский.. . Что же по вашей логике выходит - руссские сами считают себя собаками? Глупая придирка.

Ма
Марина

НЕТ. . ОН НАЗВАЛ ЕЕ
" изроссии"
у него там огромная собачарня!))

Владимир Гредасов

не русских, а тех кто ими руководит