Юрий Самотолков

А правда, что если социалист Обама не станет диктатором в США, то докажет тем-самым неполноценность негров?

Подкорытов

Обама всего лишь марионетка, за ним стоят другие люди, другой нации- богомизбранной.

Дмитрий

не негров - а чернокожих. Грамотей!

Олег Сидоров

В свои 17 — я генеральный директор отpacлeoбpaзующего предприятия. Катаюсь на майбахе, трахаю телочек о которых ты можешь только мечтать. Чего же добился ты, друг мой?

Lev Fedorov

Обама не может стать диктатором по определению - в сша президенты ничего не решают ,
а решают те, у кого деньги, т. е фрс сша.