НЕ
Николай Е

Брат Обамы - почти диктатор в Кении... станет ли США колонией Кении?

Юля Лойе

а я думаю как этот обама на негра похож а мне всё толдычат еврей он еврей

Денис Максимов

где ты эту ересь находишь ))) у тебя походу не правильный гугол ))) госдеповский наверно )))

Дима Павлов

США, ведь и сегодня является колонией Англии! Амеро-Нигеры уже давно мстят за порабощённых своих бабушек и дедушек.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!

Елена Линцова

Семён верни глазам орбиту и не переживай в США в отличие от нашей страны всё схваченно, глобалных катоклизм не дозволено ни кому !!!