Elena Agapova

Хочет ли Обама стать ПЕРВЫМ американским ДИКТАТОРОМ?

Дмитрий Орлов

Читал предсказания, что в США последним президентом будет чёрный!.. .

...А, вот, кто будет первым ДИКТАТОРОМ в США ?..такие предсказания не попадались!.. .
Так-что.. . Х.. то его знает?... возможно....) )

Ну, а вообще-то, что Обама, что предшествующие презики США все они являлись членами организации "Череп и кости"!!
Это очень мощное "содружество", которое влияет и на Ватикан даже!.. .
Поэтому, это зависит не от желаний Обамы, а от того как решат "кости",...так оно и будет.. . даже если конституция США будет написана не на туалетной бумаге,... а высечена на камне.... (и не только в Америке...)))

Djanuska Lapuska

Он мысленно хочет хоть разок побыть националистом и менни в Америке

P. Sova

Если и хочет, то не сможет: США так устроены, что Конституция там не туалетная бумага, как в раше

Жора

доооо! !
даешь власть черным!
власть черным!
власть черным! !
куклус клану черные балахоны!
белых на плантацию!
белых запретить иметь паспорта и право голосования!
ну и т. д.