Елена Зимина

Негр Обама стал символом нынешней Америки. Кто станет следующим символом ?

Александр

он афроамериканец. а слдующим символом стант кончита или элтон джон

Ек
Екатерина

Кончита????

Сергей Колесников

Кончита Вурст.

Ai
Aika

если так дальше пойдёт, то видимо Кончита будет символом у них

Сергей Кошелев

следующий президент - белая баба, потом чёрнокожая инвалид лесбиянка

Екатерина Кошель

Ты лучше ответь, кто будет в России символом: чеченец, еврей или Путин?

Юлия

Символом? его там особо не любят

А"
Андрей ""

Демократ - ещё нормально. Республиканец хуже.