Владимир Иванов

Как вы относитесь к коммунистам и социалистам РФ ( просоветским)?

Ma
Mariya

Очень хорошие и добропорядочные люди.

Ульяна

Расстрелять. Хераль они ноют. Ну свергнут эти долбаебы Путина, вернут их в советский рай, а потом будут ныть по Путину долюаебы в общем!

Анастасия

Отрицательно, как и все психически здоровые люди.

Tonny

так же как и они ко мне однако

Настя

Вешать на всех столбах.

Катя

Вполне нормально. Есть куда больше субъектов с другими политическими наклонностями, которые вызывают куда больше неприязни...

Та
Танечка

Замороженные в пространстве

Артем

Продались они давно за корм думский. Один Анпилов хороший человек.

Pain

нормально.... чем их больше тем лучше