Виктория Хатищева (Семенова)

Если к власни прийдут национал-социалисты, как они будут относиться к русским инвалидам?

то есть к нам. Как коммунисты раньше или сжигать в печах?

Николай

Все равно построят печи и душегубки

Николай

Открою страшную тайну.
Национал-социалистов в природе не существует: )
Есть либо социалисты, либо нацисты.
Социализм по определению считает всех людей равными, и тем более не делит их по нациям: )
У нас есть ЛДПР, но только полный даун может назвать Жирика либеральным демократом:)

Shuhrat

пишите конкретней и понятней, это кто ЛДПР или КПР.

Алена

Если к власти придут Национал Социалисты, то у них будет столько дел, что о том "как относится к инвалидам" они будут думать в последнюю очередь.