Оксана Шакирова

Как вы относитесь к коммунистам?

Олежка Баскаков

как и к остальным педерастам

Павел Шерстнёв

Как к жидам, идеологию придумал жид маркс, воплотили жиды ленин (бланк) троцкой (бранштейн) Сверволов Яков мошевич итд. А жиды это служители дьявола, творящие зло через революции, войны и смуты для набивания своих карнманов.

Константин Жевнеров

Я был и пионером и комсомольцем, мой отец был коммунистом, бабка коммунисткой ...
Хорошо отношусь, но не к нынешним проституткам из КПРФ

Марина Куштавкина

Не все они были сво.. как вы считаете! Низы были порядочные люди!

Равшан Хамидов

Да все они из одного говна деланы

Леночка Панова

шуты они как в принципе и все остальные

Марина Рудакова

Как к идее - она божественна. К конкретной реализации идеи в СССР - не очень. К коммунистам людям - как к людям. Сам не состоял, хотя настоятельно приглашали.

Ив
Иван

Пионером - был
В комсомол заставили вступить.
Хорошо, что коммунизи развалился раньше, чем могли меня заставить туда вступить.
Муррр...

Ульяна

Как и ко всем остальным

Роман Строгонов

Как к призракам из прошлого....

Уля Исмаилова

Хорошо, за то, что сделали жизнь лучше в стране, повысили качество медицины, уровень жизни, нравственное воспитание, образование. И плохо к нынешним, и к старым, которые решили сотрудничать с Фашисткой Германией 23 августа (точно не помню) 1939 года.

Татьяна Татьяна

Пока что только китайские чего то добились, оказались умнее, чем их предшественики

Полина Олина

К коммунистам хорошо, к необольшевикам плохо.