Сергей Лебедев

вопрос к коммунистам. как вы относитесь к товарищу пол поту и его бурной деятельности??

Галчонок Горященко

Настоящий коммунист! Идеалы коммунизма понял дословно, прочувствовал всеми фибрами души и передал своим абрекам. И умер, как завещал великий Учитель: в убогой крытой камышом хижине, босой и в лохмотьях. Всё в масть.