Эльдар

Что Вы можете вспомнить из бурной деятельности Димы?

Иван Гашевский

Силюсь-ничего не припоминаю.

Тельман Azeri

Управление часами, летним и зимним временем, смелое перекраивание часовых поясов, руководство процессом доения коров...

Ильнара Насырова

Помню только не сходящую с лица улыбку в то время, когда страна стремительно падает в пропасть...

Ваня/тушканчик Латышев

Помню, что на каком то саммите он уверял, что Россия готова ко второму кризису на 100 %.Было грустно.

Ирина Архипова

разве что - как ливийцев и Каддафи "слил" америкосам, запретил выгружать корабли с поставками комплексов С300.
Принес убытки России, беду Ливии, и потерял уважение в мире...

Надежда Приходько

свобода лучше, чем несвобода

Галя Душкевич

война скоротечная за Абхазию 08. 08 .2008г

Галина Кочуева

Активное общение с народом через интернет (якобы, эффект обратной связи) . Вливание огромных бюджетных средств в Сколково, где недоучки читают академикам лекции мирового значения (за бешеные деньги)

В*
Виктория ***

Отмена техосмотра, свобода плавания маломерным судам, регистрация ипотеки в 5 дней, регистрация новостроек в регпалате, электронная запись в больницах, обязал все госучреждения отвечать на электронные письма и многое другое.

Машенька Толкачева

Отдал Норвегии акваторию, где оказались огромные запасы нефти. Просидел развалясь прошлогодний Парад войск, ну его симпатии к дебильной "камеди-клаб".