Николай Кирчев

Почему о Диме Яковлеве, умершем летом 2008(!), власть вспомнила только сейчас?

Ян
Яна

Меня взмутило решение людоедов государственной думы.
Сирот сделали разменной монетой в игре по защите своих западных вкладов и своей западной недвижимости.

Ангелина Шведчикова

Это следственный комитет только сейчас закончил дело о смерти Магницкого. Виновными признаны дети -сироты, теперь они на подписке о невыезде.. А Дима Яковлев здесь не причем:))

Елена Войнова

на другое ума у думцев не хватило, а так это просто неадекватный пиар

Ан
Антон

И сейчас бы не вспомнила, нужен он им! "Адекватный" ответ понадобился, воров надо защитить, обидели их.

С Моторчиком

пукиноиды сначала разворовывали бюджет на детей, а потом спекулируют ими же

ОК
Ольга Криницкая

Склероз у думцев. Мозги от жира заплыли.

Юля Морозова

ответ на "список магнитского"

Дима

Случай подходящий подвернулся, а до этого они как бы не знали ничего...

Ел
Елена

когда выгодно, тогда и используют имена.

Владимир Шкваркуненко

так и амеры про помершего не вчера Магницкого вспомнили только в ноябре.

Петр Колесов

Её жареный петух клюнул.

Елена Васильева

американцы и не предполагали русский ответ))

Maksim Andreev

отвечу так, как тут путинойды отвечаю, ждали когда удобный случай подвернётся

Мария Романова

Магницкий сдох тоже в 2009 году.

Бу
Булат

Лучше поздно, чем никогда.

Андрей Мурошкин

Началась "холодная война" - 2й сезон и в качестве "ответного удара" думские пид@расы, решили использовать историю несчастного ребенка..