Ольга Боева

Деятельность: конфликтология. Что вы можете рассказать, про эту деятельность? 😉

Арв

Я не знаю что рассказать но НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ. . а раз так, значит конфликт

Рома

компромистика;)

Любовь Попова

несправедливость никто терьпеть небудет а раз так можно и избежать конфликта!!!

Александр Подковыров

Что это предмет научной дисциплины и одним предложением тут не обойтись)