Михаил Князьков

Что вы можете рассказать о том... Когда вы были молоды? Что вы поняли и изменили бы?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Внимательней отнеслась бы к выбору друзей, это существенно влияет на последующую жизнь
Лучше остаться дома с книгой в руках, чем от безделья и любопытства (не умела себе сказать нет) пускаться во всевозможные приключения, о которых в сознательном возрасте приходится сожалеть

Виталий Семенов

менять бы ничего нестал, а зачем? было и хорошее и плохое

Ольга Пискайкина

меня всё всегда устраивало

Евгений Муравьёв

Вот и изменю - в следующей Жизни.

Игорь Глазунов

когда я была молода, училась в школе, сейчас учусь в вузе и мало чем изменилась.