Св
Светлана

Как Вы можете изменить мир?

Шероз Эргашов

Как ни банально, изменив себя!)

Александр Решняк

Я часть этого мира - любое моё действие меняет меня и со мной весь мир.

Stas Dergachev

Вот здесь об этом: http://blogs.mail.ru/mail/erybey/27700BCCBD5D1BB0.html Потратите всего 10 минут:)))

Алина Масликова

Один - в поле не воин. Изменить мир может только общество. У нас сейчас все помешаны на деньгах и, как следствие, изменился окружающий нас мир.

Питон Питон

Если я буду меняться в своем отношении к окружающим, относиться к ним так - как хотела бы чтобы они относились ко мне и если все будут делать так - то мир станет другим, когда мы будем заботиться друг о друге как в семье

Под Защитой Братьев))

Хочешь изменить мир, начни с себя, и обязательно сегодня.

Артём Леонтьев

Думайте о хорошем. Мысли материализуются

Евгений Ильянов

Я считаю, что глобально мир уже не изменить. Поздно.