Калипсо

А у меня мечта изменить весь мир. я хрен знает каким образом и в какую сторону, но сам факт, глобально изменить мир.

Ольга Рослова

Глобально не получится! Человек - песчинка!

Максим Бухалов

начните с себя

Анатолий

Нарушишь главный закон жизни. Всевышний этого не желает

Юрий Ясинский

Если "хрен знает", то это обречено навсегда остаться мечтой, можешь не напрягаться.

Ал
Александр

Тоже самое

Юлия Деревенская

Хочешь изменить мир - начни с себя ...

Александр Вяткин

расщепи нейтрон

Roman

отрабатываете: "Quality Design"

Денис

врёшь небось ...

Екатерина Сергеева

Желательно начать с фундамента мира.. . но как известно земля - круглая. Зато ее можно вписать в окружность. О!... или начать с нуля)