Ольга Есенина

Мой мир мечты)) А у вас какие мечты?

Вот особо и я)
с виду обычный ребенок, но не знаю откуда взялось во мне жить не реальностью, а мечтами.. .
И мечты сказочные мои распыляются жестокой реальностью, мечтаю о высоких отношениях, о культуре, культурных мероприятиях, чтоб муж был красивый, старше, дарил бриллианты и ужины в ресторанах, чтоб был умным, чтоб дети были самыми красивыми и послушными, чтоб была у меня собственная библиотека, чтоб дни не проходили в пустую, путешествовать, одеваться просто и со вкусом) Ох мечты... а у вас какие мечты?

-Смысл бриллиантов в высокости отношения чувств, чем выше чувства тем дороже подарки, чем вы дороже для мужа, и если он вас ценит, подарки соответственные)

Георгий

Спасибо за Ваш вопрос, он меня вдохновил.. . Я желаю Вам, чтобы большая часть мечт воплотилась! На данный момент моя мечта - сделать физику.... Да поможет мне подаренное Вами вдохновение!

Юлия

Любимый/любящий муж, дети, собственный дом, родители-долгожители.
Довольно тривиально.

Встречный вопрос: какой смысл в бриллиантах?

Александр Гурин

нужно сначало доказать что ты существуеш физически, но это все равно потому что ученые говорят что темная энергия уничтожит вселенную