Вероника Ревуцкая

моя мечта стрибнуть с парашута

Гульноза Ххххххх

это хорошая мечта

Жанна Водяницкая

С парашюта любой дурак сможет, а ты попробую с парашютом прыгни.

Борис Ежов

Стрибни, только лучше с 4 000 сразу с инструктором и не заморачивайся на счет самостоятельного на куполе-не так интересно да и быстро все заканчивается. Это не так уж и дорого на самом деле! Пройти AFF на самостоятельные прыжки - это да, это мечта. А так, ничего особенного

Роман Доний

Мечты сбываются. Если не сидеть и ждать.

Валерия Чугунова

Мечты сбываются. пригни... .

Головашина Наталия

А в чём проблема? Купи парашют и сигай с высотки

Алексей Паникаров

Вы тщательно взвесили все "за" и "против", убедились, что находитесь в хорошей физической форме (возможно, даже умеете отжаться раз десять от пола, и Ваш вестибулярный аппарат работает, как Вам кажется, вполне прилично, без сбоев) , да к тому же стали за собой замечать, что совсем не боитесь высоты. Отлично! Полдела сделано. Остались кое-какие мелочи, чтобы сделать свои первые прыжки с парашютом.
Первый - самостоятельные прыжки с парашютом на круглом десантном куполе с принудительным открытием парашюта или с трехсекундной задержкой перед открытием парашюта с высоты 800-1200 м. Стоимость прыжка - 1400 руб. Если Вы прыгаете первый раз, то накануне Вам необходимо пройти наземную тренировку (+ 1200 руб. )
Второй вид прыжков- затяжные прыжки с парашютом "крыло" в паре с тандем-мастером. Высота - 4000 м. Тренировки не требуется - парашютом управляет инструктор. Стоимость экстремального развлечения под названием прыжки с парашютом в тандеме - 4800 руб.

Толик Нурманбетов

Я тоже об этом мечтаю!!!

Денис Шкватов

раз мечтаешь значит спрыгнешь обязательно)))