Дм
Дмитрий

Мечта. Что надо сделать чтобы мои мечты и желание исполнились

Елена Соскова

Действовать! А не просто тупо сидеть и мечтать!

ОК
Олеся Куликова

надо верить.

Lestrigon Lestrigon

1. Чётко сформулировать, чего ты хочешь.
2. Доска визуализации. Найти картинки, которые отражают твои мечты, наклей на доску, чтобы всегда перед глазами была.
3. Ставь цели пр времени. Там, где есть проблемы, ставь более мелкие цели (проблема: не сумею физически, цель: подкачать тело) .
4. Распиши задачи на год, на месяцы, на недели, на дни.
5. Вперёд! К мечтам! Ине забывай хвалить себя за каждое достижение!

Людмила Демидова

запиши бумаге что есть идея, а то забудешь)))