Леночка Панова

Как исполнить желание?

У меня есть желание, которое я очень хочу, чтобы исполнилось. Но оно относится к взаимоотношениям людей, а потому повлиять на его исполнение вот так просто я не могу. Может, вы знаете способы какие-нибудь, типа когда 00:00 на часах загадать и тд?

Елена Ведерникова

Это вы на природные явления и политику повлиять не можете, а на взаимоотношения как раз можете! Даже если они не ваши с кем-то, то помогите людям, подтолкните! Вам надо просто подумать и выход найдется!

Александр

Есть отличный способ - в 03:33 третьего месяца нечетного года выйти в чисто поле, повернуться на восток (именно на восток, не путать!) , воздеть руки к небу - одну к полярной звезде, другую к самой яркой звезде созвездия Скорпиона и загадать своё желание. После чего взять инициативу в свои руки, забыть о мистических способах и прочем, и сделать всё, что можно для достижения желаемого. Успехов.