Holod

исполнится ли мое желание

Дмитрий Мищерский

Да. Аркан Луна в прямом положении.
Луна - это прежде всего карта бессознательного, поэтому она связана со всеми иллюзорными и тайными вещами.
Описывая вас или состояние вашего ума, Луна свидетельствует о цветущей внутренней жизни. Интенсивные сны, неотразимые образы, интуитивное руководство и творческая активность - все это может выйти на поверхность в это время. Фантастические фильмы, сказки, поэзия, музыка, вдохновенный литературный труд - все это может стать привлекательным для вас.
В области взаимоотношений Луна иногда предостерегает от иллюзий и ложных представлений о партнере, который может быть не совсем таким, каким кажется. Взаимная страсть, чувство духовной близости могут быть очень реальными, но поступать следует осторожно.

Александр Уткин

исполнится, но не скоро

Та
Татьяна

Исполнится Ваше желание, если Вы приложите усилия в нужном направлении. Удачи.