Антон Кривцов

Какое слово изменит весь мир?

1 ответ = лажа

2 ответ лучше
3-мимо

Витя Беляев

Никакое. Слово - это только сотрясение воздуха, только условность. Пусть оно будет хоть самым патетичным на свете - его смысл даже четверти населения планеты не поймет. Куда уж слову изменить целый мир, если оно не способно изменить мировоззрения даже одного-единственного человека!

Ксюнька

Доброта

Сергей Боровый

Любовь. Только она.

Алексей Горбачев

Меч Христа!! ! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТЕНЬ - умный ЗВЕРЬ или глупая СКОТИНА в чел. обличии!..

1973-vadim-1

Одно никак..