Артак Чибухчян

полюбить весь мир - а это сложно?

Алексей Брусов

Нет! Последний ответ и пойду любить весь мир ))

Васелина

"Полюбить" - простить его за то, что он не такой, как Вам хотелось бы.

Алексей Марков

Сложно полюбить себя!

Ан
Анастасия

Когда произносится слово МИР - вижу наш земной шарик.. такой малюсенький. зависший в пространстве, и хочется его обнять.

Ир
Ирина

Значительно проще, чем полюбить, скажем, своих соседей)))))

Александра Хисаметдинова

труднее ближнего полюбить

Виталий Скрупскас

Надо представить что ты отец или мать всего мира и все и всех любить великой Божественной любовью, т. е. без претензий, такая любовь делает все лучше.

Админ

Начни с себя потом почувствуешь)

Александр Холодилин

"Полюбить весь мир" - это значит не любить никого, а любовь к человеку - это ответственность всё-таки.

Виталий Попов

С трудом представляю.. . как можно одновременно любить прекрасную розу и старого педофила, например...

Лилия

нет ) но удержать любовь труднее )

Женя

Да нет, 300-400 грамм.

Ал
Алексей

не возможно