Ксюша Сабор

Что в России есть такого, что весь мир не может разгадать и покорить?

Alexey Diagilev

Русские

Казимир Кристовский

Пока ещё он жив ...Дух.

Антон Артемов

русские непредсказуемы.. . т. к. действуют по интуиции, а не по инструкции.

Тимур

Народ России. Самый толерантный народ. Православная вера не мешает нам быть язычниками и справлять Масленицу уже почти на уровне государственного праздника. Если бы можно было измерять ассимиляцию, то мы тоже были бы впереди планеты всей. Нас приходят завоевывать и остаются жить, признавая наше мировоззрение и обучаясь у нас все неодушевленное наделять душой и характером. Поэтому нам сложно что-то поменять или выбросить, лучше починить, пусть живет! Наша доброта синоним слова "сила". Только другие это не понимают и поэтому боятся.

Ирина Рочева

терпение.. .
все народы России (кроме кавказа) - выносливые и мудрые))

Антон Зурин

Мы, как бедуины в пустыне, как неуловимый Гарри, нафиг никому не нужны.

Ко
Константин

Во всем мире мошенники сидят в тюрьме, чиновников, разваливающих дело, выводят за ворота. В России же - первые сидят во дворцах, вторые - продвигаются по службе.

Лила Солопова

Здесь в каждом Дух Божий, святость, милосердие. Но не только это. Есть и темная сторона со всеми названиями для неё. Это духовная суть и отражение всех скрытых процессов нашей страны, и нас самих. И каждый из нас оступается, падает в темную сторону, борется с ней, и снова встает. И так всю жизнь, вечная борьба. Здесь кузница воинов небесных. Тут все мы проходим испытание, и приобретаем душевную мудрость, и выбираем свою сторону и свой путь. Здесь сложно жить, и тяжело оставаться человеком среди людей.

Роман Доний

* * *

За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)