Философия
Какие тайны мира до сих пор не разгаданы?
Разгадывают загадки, и то не все, а тайны принимают как таковые, вмещают внутрь себя и приобщаются к ним в том виде как они есть.
Всё разгадано давным давно, но хитрожопые правители скрывают это от народа.
например это:
Кямал Ахмедов
у меня телефон глючит, но что это: нет плагина, ознакомиться.
Чисто технические. Физика, химия и всё в этом духе.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
за пределом видимости телескопа и микроскопа ничего не видно, к сожалению люди не видят даже очевидного им тайну подавай.
Тайна пирамид, Бермудский треугольник ..
Когда вернется во второй раз на землю Иса (Иисус)
Вопрос на все времена, что появилось раньше яйцо или курица! До сих пор не разгадан!!!)))
говорят существуют просветлённые, выходящие за пределы ума, что бы открыть истину. Думаю тайн для нашего земного уровня сознания - уже не осталось. Правда это не имеет значения если ты сам, на своём опыте не открыл истину для себя.
Все "тайны" нашего пустого и надуманного мира
стоят вторыми в очереди за всего одной тайной
самого Человека, нас самих! Когда познаем мы
самих себя, а то и "вспомним" кто мы есть, то
этот мир "растаит", "испарится" вместе со всеми
своими "неразгаданными тайнами" )))