Иисуса..., Богом Спасителем, люди называют...,
Потому как, он о Боге Создателе нам рассказал, и евреям путь праведный указал!
Но, Иудеи над ним крамолу учинили, и убили...,
Церковники, свои цели преследуют, коль его смерть, за грехи людские, проповедуют!
Иисус учил, и его ученики возвещали, когда писали уже своим ученикам следующие слова: «сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Ин. 1: 4-5)?
Христос принёс миру представление о Боге Создателе, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, - это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).
Философия
Религиозные говорят, что Иисус спаситель потому, что умер за людей. А Россия тоже так спасет весь мир?
Такова- её судьба.
45. На ноги встанем, на другое ляжем.
46. Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.
47. Надо же думать, что понимать.
48. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
49. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим.
И доложим, куда попало.
50. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.
51. Россия со временем должна стать еврочленом.
(В. С. Черномырдин)
47. Надо же думать, что понимать.
И доложим, куда попало.
(В. С. Черномырдин)
Иисус - свет от Солнца! Герой мифа о рождении и смерти Солнечного Бога .
каждый получает свое наказание, за действия которые совершил! притча об исусе, хорошее тому подтверждение!
Он не за людей умер, а за себя. И люди за себя сами умирают. Он просто показал на примере своих мук, что бывают гораздо хуже проблемы, чем те, которые испытывают люди. Вот идиоты, погрязшие в грехах, и прутся в церковь, чтобы посмотреть на того, кому гораздо хуже, чем им.
Его просто убили, а свои действия оправдывают якобы спасением.
Катя Голиченко
Ну вот и я об этом. Религиозные любят, как Бога или считают Богом того, кого убьют, уничтожат.
спасение-это дело рук) *
и вера
__
да-но, не ропот на судьбу*(Сократ "Критон)
и вера
__