Философия

Россию от голода спасут бабы в ватниках...

...из выступления Михаила Жванецкого вчера по ОРТ.
В каждой шутке есть доля...
Aaaa Aaaa
Лучший ответ
Россия вообще "женская страна". у нас поэтому и голубых меньше чем в Европе. Нас женская энергия переполняет. Мы творческие люди, в этом наша сила.
Неее, только гламур))))
Только и осталась на них одна надежда. Да где их столько взять, сейчас ни одна из них ватник не наденет, все в норковых шубах, коров доить не кому. Разьве что на зоне спасительницы в ватниках живут? Гламура к ним миллиончиков несколько, рашен бизнесвумен, интердевочек с трассы, переодеть в ватники и работать заставить. Вот тогда может быть и спасут хотя бы себя от голода.
А все к этому идет. Мужики умирают от паленой водки.
Илх@м ....
Больше надежды на бобы...
***n ***
как раздражает хамовитость некоторых отдельных господ, которые не могут быть элементарно благодарными трудовому народу, который их кормит и содержит!
Ну, как всегда.
И мужики в робе :)))
Евгений К
Себя спасут... а таких полРоссии...
Михаил Проц
А что спасать? Вот от человеческого фактора и несчастного случая ничто не спасет. А к голоду можно привыкнуть.
я вот думаю, почему все спят. и отупели. ну такие все непростые, куда бы деться.
отнють и нет! куда рыба то поплвёт без головы? ! Россию и как рас спасуть-младые прозорливые руководители, которые как рас пришли сейчас! -веть только вспомните конец восьмидесятых-когда за водкой очиреть была, за спичками и за молоком! а счас?! когда последний рас вы в очереди стояли?! найдити правильный ответ! Удачи!
a pocemu bi net,i vgoriascuju izbu voidet lishbi iz culka dengi zabrat