Уважения к себе бабы требуют уже на том лишь основании, что она женщина.
-Я женщина, и требую к себе уважения! -
А женщину от мужчины отличает только наличие или отсутствие первичных половых признаков.
На любой вопрос или тему о конфликте или несправедливости в отношениях между полами, бабы всегда заявят: -А ты попробуй, роди...
Или: -Не нравятся женщины, трахай мужиков... (даже, если речь идёт о том, что попалась меркантильная шкура, которая жрёт в три горла в ресторане за чужой счёт)
Заходит речь о непригодности нынешних баб к совместной жизни, тут же десяток баб вылезет с фразой: -А твоя мать тоже такая? или -Твоя мать тоже женщина! или: -Спроси у своей матери! -.Что опять поворачивает тему к репродуктивной функции бабского влагалища о чём бы не шла речь... Уважение исходя их этого любой бабе положено тоже исключительно на том основании, что у матери оппонента есть влагалище с репродуктивными функциями, как и у неё, что автоматически делает её мнение авторитетным для собеседника в дискуссии по её мнению.
У товарища свинья и кошка три раза в год рожают и меньше понтуются по этому поводу, вообще не заморачиваются.
Даже правильность и порядочность отношений бабы оценивают исключительно по тому, через какой время она дала в эксплуатацию свою вагину и сколько успела до этого за это выручить.
Философия
Почему у нынешних баб всё мироощущение, смысл жизни и философия сводится к влагалищу и его детородным функциям?
При религии потребления аннигилируются культура и нравственность, при этом пути возможна только деградация сознания.
Отними у мужчины пенис, даже сказать, что он маленький и недалеко до суицида.
Баба это неотёсанная грубая и невежественная особь женского пола. что ещё от них ждать. Инстинкт рулит
У женщин по другому.
Не у всех же
расслабьтесь, эко вас зацепило....
да потому что образование не только теть но и дядь скатилось до уровня потребителя
так разве мужику что то иное от бабы ещё нужно?
ну кроме борща само собой
Да 3 14здить надо и не спрашивать, чтобы знали хозяина и не вякали .
По порядку.
"А женщину от мужчины отличает только наличие или отсутствие первичных половых признаков." - вот уж нет. Работа организма отличается, психология отличается.
"На любой вопрос или тему о конфликте или несправедливости в отношениях между полами, бабы всегда заявят: -А ты попробуй, роди..." - рожать не советую даже девушкам, а для мужчин уже изобретён "пыточный прибор" могут испытать роды во всей красе.
"Или: -Не нравятся женщины, трахай мужиков... (даже, если речь идёт о том, что попалась меркантильная шкура, которая жрёт в три горла в ресторане за чужой счёт)" - а что кстати мешает иметь других мужчин? После 20 лет имения женщин многим именно что надоедает и они ищут красивого мальчика, так что... Может красивый фифик не съест за троих? Мужчины же реально меньше женщин едят (ага щас).
"Заходит речь о непригодности нынешних баб к совместной жизни, тут же десяток баб вылезет с фразой: -А твоя мать тоже такая? или -Твоя мать тоже женщина! " - какой не пригодности? Если мужчина есть, то логично он что то делает в жизни женщины. Тут на выбор либо будь обслугой для женщины, либо поддержкой, как и положено человеку мужественному. Но конечно ты можешь сходу сказать, что хотел бы стирать её носки и трусы в ручную и готовить ей завтрак, а так же не решать ничего единолично в вашей совместной жизни. А просто секс... Дорогуша, есть мужчины проституты и спрос на них не велик. Так что фиг какая женщина будет реально связываться с мужчиной из за пустого секса.
"У товарища свинья и кошка три раза в год рожают и меньше понтуются по этому поводу, вообще не заморачиваются." - не заморачиваются. Срут на улице и не заморачиваются, жрут с пола, трахаются при зрителях и т. п. Это животные, которыми управляют только инстинкты.
"Даже правильность и порядочность отношений бабы оценивают исключительно по тому, через какой время она дала в эксплуатацию свою вагину и сколько успела до этого за это выручить." - вы постоянно не с той стороны смотрите. Какое отношение к женщине если она быстренько даёт? С какой скоростью мужчина привязывается (вы и к своей жене не привязаны были) к женщине? Какая вероятность, что женщина давшая на 3 свидании не будет слита на 4 свидании? Что любят больше всего мужчины? Сомневаюсь, что женщин... Деньги! Это ваша любовь, а не наша. Если мужчина не любит женщину, то хотя бы уважает свои затраты на неё! Единственная защита, в безнадёжных отношениях с мужчинами, это из материальные затраты.
Рыночная экономика, капитализм.
йа фсё…..кончила в смысле....)