Философия

Почему у нынешних баб всё мироощущение, смысл жизни и философия сводится к влагалищу и его детородным функциям?

Уважения к себе бабы требуют уже на том лишь основании, что она женщина.
-Я женщина, и требую к себе уважения! -
А женщину от мужчины отличает только наличие или отсутствие первичных половых признаков.
На любой вопрос или тему о конфликте или несправедливости в отношениях между полами, бабы всегда заявят: -А ты попробуй, роди...
Или: -Не нравятся женщины, трахай мужиков... (даже, если речь идёт о том, что попалась меркантильная шкура, которая жрёт в три горла в ресторане за чужой счёт)
Заходит речь о непригодности нынешних баб к совместной жизни, тут же десяток баб вылезет с фразой: -А твоя мать тоже такая? или -Твоя мать тоже женщина! или: -Спроси у своей матери! -.Что опять поворачивает тему к репродуктивной функции бабского влагалища о чём бы не шла речь... Уважение исходя их этого любой бабе положено тоже исключительно на том основании, что у матери оппонента есть влагалище с репродуктивными функциями, как и у неё, что автоматически делает её мнение авторитетным для собеседника в дискуссии по её мнению.
У товарища свинья и кошка три раза в год рожают и меньше понтуются по этому поводу, вообще не заморачиваются.
Даже правильность и порядочность отношений бабы оценивают исключительно по тому, через какой время она дала в эксплуатацию свою вагину и сколько успела до этого за это выручить.
При религии потребления аннигилируются культура и нравственность, при этом пути возможна только деградация сознания.
Гузель Мамлеева
Лучший ответ
Отними у мужчины пенис, даже сказать, что он маленький и недалеко до суицида.
Баба это неотёсанная грубая и невежественная особь женского пола. что ещё от них ждать. Инстинкт рулит
У женщин по другому.
Не у всех же
расслабьтесь, эко вас зацепило....
да потому что образование не только теть но и дядь скатилось до уровня потребителя
так разве мужику что то иное от бабы ещё нужно?
ну кроме борща само собой
Sergey Kuschan
Тагир Фаталиев Конечно нужно, раньше институт приданного существовал, баба шла взамуж и с ней давали такое приданное, упраление которым кормило всю семью. Мужчина женился и нёс в семью чины (муж -ЧИНа), то есть, социальный статус, который помогал ему эффективно управлять приданным.
А сейчас что бабы кроме вагины своей предложить могут? Борщ- далеко не всегда или такого качества, что лучше не надо...
Да 3 14здить надо и не спрашивать, чтобы знали хозяина и не вякали .
По порядку.

"А женщину от мужчины отличает только наличие или отсутствие первичных половых признаков." - вот уж нет. Работа организма отличается, психология отличается.

"На любой вопрос или тему о конфликте или несправедливости в отношениях между полами, бабы всегда заявят: -А ты попробуй, роди..." - рожать не советую даже девушкам, а для мужчин уже изобретён "пыточный прибор" могут испытать роды во всей красе.

"Или: -Не нравятся женщины, трахай мужиков... (даже, если речь идёт о том, что попалась меркантильная шкура, которая жрёт в три горла в ресторане за чужой счёт)" - а что кстати мешает иметь других мужчин? После 20 лет имения женщин многим именно что надоедает и они ищут красивого мальчика, так что... Может красивый фифик не съест за троих? Мужчины же реально меньше женщин едят (ага щас).

"Заходит речь о непригодности нынешних баб к совместной жизни, тут же десяток баб вылезет с фразой: -А твоя мать тоже такая? или -Твоя мать тоже женщина! " - какой не пригодности? Если мужчина есть, то логично он что то делает в жизни женщины. Тут на выбор либо будь обслугой для женщины, либо поддержкой, как и положено человеку мужественному. Но конечно ты можешь сходу сказать, что хотел бы стирать её носки и трусы в ручную и готовить ей завтрак, а так же не решать ничего единолично в вашей совместной жизни. А просто секс... Дорогуша, есть мужчины проституты и спрос на них не велик. Так что фиг какая женщина будет реально связываться с мужчиной из за пустого секса.

"У товарища свинья и кошка три раза в год рожают и меньше понтуются по этому поводу, вообще не заморачиваются." - не заморачиваются. Срут на улице и не заморачиваются, жрут с пола, трахаются при зрителях и т. п. Это животные, которыми управляют только инстинкты.

"Даже правильность и порядочность отношений бабы оценивают исключительно по тому, через какой время она дала в эксплуатацию свою вагину и сколько успела до этого за это выручить." - вы постоянно не с той стороны смотрите. Какое отношение к женщине если она быстренько даёт? С какой скоростью мужчина привязывается (вы и к своей жене не привязаны были) к женщине? Какая вероятность, что женщина давшая на 3 свидании не будет слита на 4 свидании? Что любят больше всего мужчины? Сомневаюсь, что женщин... Деньги! Это ваша любовь, а не наша. Если мужчина не любит женщину, то хотя бы уважает свои затраты на неё! Единственная защита, в безнадёжных отношениях с мужчинами, это из материальные затраты.
Рыночная экономика, капитализм.
Andrey Boyarsky
йа фсё…..кончила в смысле....)