Философия
Спасёт ли мир-красота?
Нет. Она и женщин не всегда спасает
Под вопросом?
Спасти не спасет)) но порадует))
а кого должна спасать мир-красота?
Больше не кому будет спасать. .
Красота проживет и без мира.. А вот мир без красоты-навряд ли..
представим себе войну... .
заставит ли людей перестать воевать красота цветка, или красивые черты лица чумазого ребёнка?
хм.. . лично я сомневаюсь... .
но свой внутренний мир красотой спасти однозначно можно)))
хм.. . лично я сомневаюсь... .
Она это делает постоянно и безостановочно... Только мы все время не туда куда-то смотрим... ((
Чего то больно давно уж спасает и всё никак))))
Красота никогда не спасала мир! Мир всегда спасал красоту!
Пока что мир спасает ПОРНУХА!
Все рассматривают картинки и воевать не спешат.
Наверно. Все таки она - страшная сила :).
Да вобще-то красота - это составляющая мира. Тут другой вопрос назревает: -Доколе человек будет гробить Красоту и когда, чёрт побери! наконец-то начнёт её беречь?!!!
Красота и не красота существуют только в сознании человека, а не где то в материи.
Не спасёт красота мир, пока в сознании человека этот мир поделён на две половинки, чёрную и белую.
определёно-тебя!
Красота Мира, в котором мы живём, помогает нам Жить. А не жить, мы стремимся самолично.
Спасет! Фильм "2012" потоп, как красиво!)) ) А ядерный взрыв, просто обалденный феейрверк! Красотища!))