Философия
Что спасет Мир - Красота или Доброта?
Чак Норрис.
Мир спасёт Разум
Миру что-то угрожает?!
Доброта способна видеть Красоту, а в Красоте-Доброта. Они взаимосвязаны.
Доброта - это и есть Красота Души.. . :)
Что за мир эта парочка должна спасти? Мир дизайнеров видимо? Меня с них тошнит. За клавиатуру на ноуте последнем, вообще руки бы отрезал и пришил на место откуда и растут на самом деле.
Мир спасут люди, живущие в гармонии УМА и СЕРДЦА, которые соблюдают гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!! ! А символ КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ созданного мира - РАДУГА!! ! ЭТО МИР ЛЮБВИ!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ ослушались Христа и погубили Его учение - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
деньги
Мир спасет еда. Если будет еда будет красота. Голодный человек злой а если наелся
-добрый.... хрень...)
РЕПРЕССИИ! А если по теме, то доброта спасет мир!