Надин Бирюкова

Что можете рассказать?

Что можете рассказать об этой девушке? Валерия 16.04.1987г.

Ан
Анастасия

да ничего особенно плохого
кому надо дорогу правильно перейдет
только она не всегда это использует
а зря

Ок
Оксана

у девушки есть интуиция экстрасенсорные способности и сама может ответить на многие вопросы своей жизни

Владимир Хлопунов

В жизни девушка много добьется, если усиленно будет тренировать сво положительные качества.
В любви будут слезы, но будет счастливая у нее жизнь.

Юл
Юлия

Этот человек живет по каким-то своим правилам, которые порой расходятся с общечеловеческими нормами морали. Она очень сильна внутренне, духом. если ей что-то вобьется в голову, то все. Она будет идти к этому любыми путями. В жизни столкнется со многими трудностями, но она очень живучий, выносливый, приспособляемый человек. Интуиция хорошо развита. Если она влюбляется, то к объекту любви относится очень ревностно и проявляет излишнюю заботу и попечительство. Хотя сама очень свободолюбива.

Татьяна Иванова

Красива, умна, целеустремленна, добьется желаемого.