Серега Пирогов

Что вы можете рассказать обо мне.

Ирина. 27.10.1985

Алексей Скоробогатов

Грустный взгляд и надежда на счастье, женское. Оно будет, но чуть позже, через пять лет.

Риита Радикова

человек переменчивый, успешный

Egen Vorobev

Ходила в школу, притягивали с детства мальчики, с девочками было не интересно, ты с сильным характером, вышла замуж, но не сложились отношения с мужем, не твой тип, не чего страшного, что господь не делает все к лучшему, св скором времени, у вас появится настоящий бой-френт, с которым вы свяжете свою судьбу.