Светлана Иванова

Что можно рассказать обо мне?

В чем счастье найду? В какой сфере лучше работать? Буду ли путешествовать?
Виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00;ж

Не бухаю и не общаюсь ни с гопотой и не накотиками)))

Ольга Журавлева

Ты увлекаешься астрологией. Об этом говорит "время".Выбрось эту чушь из головы. Тогда будешь ближе к счастью, поискам работы и путешествиям по родному Казахстану (не дальше).

Анна

Вы хотите целую консультацию за бесплатно, так не бывает. Наслаждайтесь пустыми ответами

Айка Айкоша

Зачем спрашиваешь, ответы в тебе уже есть.