Да
Даша

Слабо рассказать обо мне?

Коваленко Андрей

+ посоветуйте чего нибудь мне для исправления. .

Настена Сластена

У вас всех здесь просящих такое отвратительное отношение к тем, кого просите.. .
Мой совет - научитесь элементарной вежливости, может и улучшения заметите вокруг себя.

As
Asemoka

ты не такой каким хочешь казаться на фото. скрещенные руки говорят о неуверенности в себе, слабости. Фуражка о желании спрятать свою слабость и стать сильнее, воинственее. Не хватает любого оружия. оно придает людям уверенность и защиту. это психологияТак что ты неуверенный, слабый человек. Слегка трусливый. Прости если ошиблась

Igor Zinevich

Мне кажется вы переживаете не лучшие времена сейчас, в прошлом сложное детство пережили что то очень потрясительное, сложная обстановка вокруг вас, потеря себя, потеря веры в себя, желание сбежать на другую планету. Вам поможет найти себя светловолосая девушка из вашего окружения почему то имя на Л пошло то ли Лена то ли Люда. В данный момент стоите на перепутье к новой жизни на сердце неопределенность, суета какая то и переживания. У вас сейчас некое недовольство собой, вы хотели бы достичь чего то в жизни, но пока не достигли когда самореализуетесь обретете веру в себя и полноценное счастье. А еще мне кажется вы слишком добрый человек, душа нараспашку в результате чего многие туда влазят и гадят, вы просты открыты и доверчивы, дружелюбны к людям, но до 20 лет у вас невезение какое то.