Constantin Tugui

Что вы можете рассказать про меня 02.12.1997

До стигнули ли я своей цели, че та про жизнь, что та еще расскажите интересно знать xD

Наталья Сергеевна

Чёта никто не отвечает здесь по фото ничего и никогда. А знаешь почему? Потому, что здесь нет экстрасенсов, не работают они бесплатно, не отвечают на халяву. Да и сомнительно, что они вообще по фото что-то видят больше того, что на фото изображено. Помнишь в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Ты по -прежнему веришь ?