Елена

Что Вы можете вспомнить о ВЛКСМ ?

Павел Евстифеев

Всякое ---но одно точно ВЛКСМ ничему плохому не учил...

Владимир Горицин

Председательша у нас сексапильная была

Аркадий Ильин

нудные, никому не интересные съезды, форумы.. . и ежемесячные взносы по 2 коп.

Борис Пустоветов

Это целая жизнь.
Мемуары надо писать.
Приняли в 14 лет. Обычным мальчиком.
Ушел в 28, секретарем комсомольской организации отдела НИИ, точнее целого напрвления, более 300 человек.
Неосвобожденным.
Наиболее яркое впечатление о комсомоле, это конечно песни Пахмутовой.

Кто хочет знать правду о комсомоле, посмотрите фильмы Юрия Полякова:
"ЧП районного масштаба" и "Замыслил я побег". Особенно второй хорошо. Не пожалеете.

M/
Mихаил ////

как отличница спортсменка-КОМСОМОЛКА была награждена путевкой в страну Болгарию в 9 классе!

Екатерина Зорина

Не был, не состоял, не привлекался..

Сергей Волченко

Товарищь у вас чумка начинаеться

Tima

Ничего хорошего. .
Заё****ли с собраниями и пр. бестолковыми и никому не нужными деяниями..

Ан
Анна

комсоргом была))

Ел
Елена

Только то, что меня принимали в комсомол на 9 мая и в этот день шёл крупный мокрый снег .

Сергей Ивлев

Что как раз сегодня, 29 октября-день рождения Комсомола. Был комсомольцем от сих до сих, даже и. о. секретаря завода. Ну несколько забюрократизированная организация, конечно... Но не без пользы для молодняка, да...

Юлия

банда уголовников паразитов

Герман Митенков

не надо было носить пионерский галстук и речь Ленина не комсомольском съезде и один раз была в Москве на съезде комсомола! Много воспоминаний

Ирина Морозли

Комсомолкой не была.

Ольга Родникова

Помню не приняли меня в ВЛКСМ. Не сдал
ленинского зачета.

Зина Шестак

Не помню чот

S.
Serega- .............

ойй....да что то ничего хорошего....бессмысленные душные занудные комсомольские собрания... субботники( капустники - т.к. перебирали гнилую капусту), смотр строя и песни...какие то бессмысленные политинформации....

Ольга Филатова

да дело, в общем-то, неплохое

Олеся Ильина

Взносы по 2коп 🙂

Антонина

Комсомольские стройки, целина, первый полет в космос - все это ВЛКСМ.

Сергей Демьянов

Формальщина, формальщина, формальщина...

ОК
Ольга Курцева

Что он вместе с КПСС издох, туда ему и дорога. Фуфлыжная организация, без денег и пинков с верху ни дня не просуществовала.