Дарья Гахария

как вы относитесь к памятникам коммунистов.

первый памятник на руси был установлен петру 1 который расправился с церковью, коммунисты понаставили лениных (идолов) и понастроили капищ (вечный огонь)

Рузана Дышекова

Скептически. Хотя отдельные порядочные люди среди них были.

Павел Журавский

Это наша история, и мы не вправе рушить то, что создано не нами.

Сергей Кузнецов

Как к любому другому памятнику. Не ты его ставила, не тебе и ломать их.

Jamshed Hamzaev

Хорошо отношусь . Памятники ставили достойным людям .

Sa
Sajidam

ЗНАЕТЕ ПАМЯТНИКИ НЕ ПРИЧЕМ, НАРОД СО ВРЕМЕНЕМ А НЕ СТИХИЙНО ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ НУЖЕН ЭТОТ ПАМЯТНИК ИЛИ НЕТ, ПОЧЕМУ В ИТАЛИИ СТОИТ ПАМЯТНИК МУСОЛЛИНИ И НИКТО ЕГО НЕ СНОСИТ, ИТАЛЬЯНЦЫ ГОВОРЯТ ЭТО НАША ИСТОРИЯ

Любашка Кислякова

Я ко всем памятникам отношусь как именно к памятникам, которые нельзя сносить. РАз уж суждено- сам разрушится.

Юлия Косачева

чем он может помешать, он памятник..

Марина Васильева

Негативно. У этого срама нет ничего связанного со славянами, Россией и русским миром

Юличка Дидович

Уважительно. Как и ко всем остальным памятникам.

Илья

отрицательно, палачам не место на пьедесталах

Олег Зуев

Пусть стоят, себе... история.

Светлана Байкова

Любой памятник крупному лидеру - это история Страны, где он стоит !..И ломать его - равносильно снести ахоронение на кладбище !..Это кощунство !..Проще - не ты ставил, ни тебе его и ломать !

Ирина Марчук

Точно к истории надо дополниять, а не жить если то не х. й пополам, то пи ..а в дребезги.

Роман Анисимов

Покуистически.

А.
Артемида .

Я презираю красных всем сердцем и душой. Сложно выразить как я их всех ненавижу. Коммунисты будут вечно гореть в аду.

Марина Соленова

Обожаю! Давайте я вам расскажу о памятнике Ленину во славном городе Владимире. Разумеется, что он стоит перед зданием городской администрации с вытянутой рукой. Однако, рукая указывает на один из владимиских храмов. Напростив, установили небольшой памятник иконписцу Андрею Рублеву. Получился фантастистических триптих: Рублев рисует портрет Ленина, который показывает дорогу к храму. Спросите у владимерцев, если думаете, что я сочинил )))

Наташенька Маслич

А церковь не дает покоя усопшим святым, мощи их таскает по городам и весям. Это как?

Ольга

статуя свободы символизирует деву марию?

Лина Лукьянова

Как к истории