Общество
Как вы относитесь к зомбированым коммунистами людям,которые всегда будут считать что в СССР была прекрасная жизнь..
Отношение к ним такое же как к индейцам, которые безоговорочно верят в магическую силу своих жрецов.... Переубеждать бесполезно! У них это в крови....
Пусть считают. Главное что бы со своими такими расчётами не лезли к моей собственности.
А она у меня действительно была прекрасная, да и сейчас не жалуюсь, только нет сейчас больше доверия к людям у меня, как раньше, вот это грустно.
не трепи словами как крыльями-при союзе власть была для людей а не наоборот как сейчас-так рассуждать может только тот который и понятия не имеет о том времени
По крайней мере отношусь лучше, чем к тупоголовым монстрам, считающим, что сейчас жить лучше.
Как ко всякого рода заблуждающимся. Мне их немного жаль, что их жестоко обманули, чего то в жизни они не поняли, не узнали, что есть другая жизнь без измов и прочей белиберды.
Они имеют сравнение, а молодые нет
как к людям.
ты чо? больной или придурок ?
а сейчас что делают?
а в союзе просто нормально люди жили
P.S и никто никого не зомбировал-делать чтоль было нечего
а в союзе просто нормально люди жили
P.S и никто никого не зомбировал-делать чтоль было нечего
А Вы не считаете, что "зомби",критикующих соцэпоху и всех партполитдеятелей в нынешний период гораздо больше?
Тут дело не только в зомбировании. Просто у этих людей на времена СССР пришлись лучшие годы их жизни, молодость. А об этой поре своей жизни любой человек вспоминает хорошо. Так что к этому надо относиться терпимо и с пониманием, тем более, что в те времена действительно было немало хорошего. Вот своё бесплатное образование вы получили во многом благодаря "наследству" СССР . Нынешнему поколению, начинающему учиться при фурсенке будет хуже. То же и с медициной и с ЖКХ и со многим другим, доедается, допроматывается.. . Остатки инфраструктуры изнашиваются. Остатки былого авторитета профукиваются. Нынешняя хорошая жизнь некоторых и их состояние получено исключительно благодаря присвоению бывшего "общего". Нового то ничего не создали. Всё что имеем современного вроде сотовой связи и компьютеров, всё привозное, куплено за нефть и газ. А что построили то, сотню-другую базарчиков и магазинов?
Я их называю нашими дедушками и бабушками, и нифига они не зомбированы, просто они долго жили в другой системе, и до сих пор не могут приспособиться!
Сергей Бреев
посмотри этим бабушкам и дедушкам уже от 20 лет, и то орут в ссср все было клево
А за 20 лет дерьмократий что лучше стало жить.. каждый год вымирает около миллиона россиян.. это не зомбирование.. и ещё мозги промывают что благосостояние растет... у кого только??
Сергей Бреев
пусть мрут , где демократы,это же высер коммунистов нас и травит,чем быстрее все вымрут хоть наши потомки нормальными будут а с незагажеными коммунистами мозгом
Ты можешь иметь деньги кучу шлюх, прочие ложные аморальные ценности но ты не будешь счастливым. Исследования показали в СССР люди были более счастливы чем американцы и в сотни раз счастливее чем сейчас. Никогда Россия не была так сильна как при СССР, я не коммунист, не понимаю их некоторые маразмы, но добилась та система ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много. Одна страна по силе армии, по научному потенциалу, по социалному развитию не уступала США и всей Европпе вместе взятыми! Только одна страна.
Хорошо отношусь, вот к вашему пустоголовому быдлу отношусь похуже, у этих людей еще какие-то понятия о чести, а вы через одного за бакс в жопу дадите.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к ортодоксальным коммунистам сталинистам, которые вдруг стали ортодоксальными православными?
- Как вы считаете, если бы СССР не рухнул, разрешили бы коммунисты интернет или нет?
- Коммунисты Мордовии хотят поставить в Саранске памятник Сталину. Это что за "коммунисты" такие, которые Сталина любят?
- как вы относитесь к памятникам коммунистов.
- Как вы относитесь к старым коммунистам, которые не изменили своим убеждениям?
- Кто считает, что в СССР плохо жилось?? вн+ ФОТО
- Почему большинство населения России считает, что именно СССР победил во Второй мировой войне?
- В СССР было прекрасное детво и юность ..было масса кружков и спорт секций и ВСЕ БЕСПЛАТНО, почему сейчас в России ЭТОГО
- Неужели есть люди, не считая совсем отроков, которые считают что в СССР 70-ых, начало 80-ых жилось поганей чем сейчас?
- Согласны ли Вы с тем, что коммунисты никогда не вернутся, т.к, сами развалили СССР и сдали сами свою власть!