Общество
Как Вы относитесь к современным коммунистам? Если против, то почему?
Не уходят с баррикад в нынешнее непростое время и взяли иркутский Зимний дворец
А что в них коммунистического?:)
Ну кроме самоназвания:)
Дядя Зю-банальный приспособленец, что хорошо жил и при Ельцине и при Путине и случись какая оказия-и при Навальном будет в шоколаде.
Ну кроме самоназвания:)
Я бы повторил Цитату Черномырдина.. -Хотели как лучше получилось ..как Всегда-
Прежде всего.. Я очень негативно отношусь к их предкам Большевикам.... Они даже не ведали ..что творили с великой страной.. Нет дело вовсе не в убийстве царской семьи.. Главное большевики во главе с Верхушкой.. ну Знаете кого имею в виду... Натравили Русских против Друг-Друга.. в результате за время с октября 1917 по 1922.3гг. погибло ..ранено искалечено ..эмигрировали ...миллионы ..число никто не подсчитывал.. потому что ..погибали целыми семьями и родами.. да и Разруха такая стояла ..что просто не до того Было.. А Сталин, пришедший к власти.. просто запретил заниматься подсчётами потерь..
Но Сталину -Большевики - больше не нужны.. и Он Уничтожил Всех ..Сами знаете Кого.. Это ж Живые Свидетели Его Тёмной стороны Биографии.. Точно так же Сделал и Гитлер..
В Сталинское 30 летнее правление Это уже Коммунисты ...которые Были преданными.. - Делу СТАЛИНА прежде всего.. по сути были Жрецами у своего "богопомазанника.. Сталина"
И Третий Вид Коммунистов После смерти вождя.. Умеренно-либеральные КПСС ..почему? Потому ..что Эти коммунисты ...жили уже в Системе, созданной Сталиным.. Им не надо ничего ломать и строить... они считали ..что Надо просто продолжать строить Социализм.. и не думать об Ошибках предыдущих Вождей..
Этот Цикл начинается по Факту с переворота 1964 года Бескровного и Вежливо попросили Хрущёва Уйти..
Это период с 1964 по 1977-80гг. И Являются Самыми "золотыми временами! Брежнев несмотря на Всю карикатурность ..был вполне умён и демократичен.. и не любил Реформы.. он считал ..что народу нужен простой элементарный ритм жизни.. но! Увы Социализм Был обречён ..потому что не смог устоять против Очень Конкурентоспособного Капитализма! Потому ..что Рынок Точно соответствовал Закону Экономики.. Спрос -порождает Предложение! в социалистическом обществе этого закона просто не существовало! Плановая Экономика..!! Нео коммунисты ..это Горбачёв.. и даже затрудняюсь кого так назвать ..КПРФ и Зюганов не подходят.. потому ..что КПРФ в своём стремлении желала бы вернуть ВСё как было при Брежневе.. а Это Тупик! Это уже проходили.. Именно поэтому Вечно вчерашние ..так называют КПРФ и Зюганова ..ничего уже не исправят.. На их месте ..пока 30% населения ещё верят в Них- нужно Конкретно Стать Серьёзной оппозицией Сегодняшней власти.. и Ещё важно Они должны помогать людям защищать Свои ..давно утерянные права!!! Если Люди Увидят.. Конкретные дела Коммунистов ..то непременно в следующие выборы Победят в половине Областей России..
Но Стать оппозицией Путину.. Это Что? Как навальный? НЕТ Ни за что.. в этом есть непреодолимая проблема сегодняшних коммунистов..
У ярого сталиниста иногда светлые мысли проскакивают.
Коммуняки и есть коммуняки. Хотя не вижу разницы между ними и путинскими гэбилами.
Куаныш Рамазан Азаматулы
ЛИДЕР КПРФ
их в совке уже по сути не было... последний коммунист казахский хан Кенесары касымулы: у него, вообще, не было собственности. богатсво хана - процветание его народа
Толерантно !
На политической арене должен быть представлен весь спектр политических партий от крайне левых до крайне правых для того, чтобы избиратель мог действительно выбирать !
Никак, потому как в них коммунистического только название.
обиженных они напоминают..
К коммунистам - плохо, что хорошего в том, когда все живут в нищете и диктатуре? Посмотрите на Северную Корею. Так хотя бы есть шанс заработать денег, при коммунизме его не будет, да и стимула трудиться при коммунизме не будет. А вот к социалистам хорошо отношусь.
Ali Jumagaliev
Возьмите хорошее.
Говорят почти всё правильно. А делают как едросы Путина.