Дмитрий Маслов

как вы относитесь к бурным фанатам?

Константин

люблю наблюдать когда скандируют

Маргарита Новикова

Нормально. Без них тоже нельзя

Марина

Отлично (сам такой)
Но не надо всех под одну гребенку! Фанаты разных клубов очень разные! Например мясные фанаты (Спартак) легко могут избить девушку, Про А. Т. А. С. вообще молчу (Каждый знает этих обезьян) Лучшие фаны у Кубани))

Дарья Савицкая

Замечательно!!!!Такие люди молодцы, а самые лучшие в СПАРТАКе....Наша фан организация организует лучшие в мире перфомансы!!!!А с евгением я не согласна, сениткины болелы как обезьяны скачут, ломают ворота после матчей, носят петарды в известных местах, . кидаются ими во вратарей!!!!А Спартаковский фанат за команду умереть готов!!!!Спартак....

Ирина Карпова

хорошо, с ними весело)

Ирина

Не понимаю этих людей.. . Но согласен, что без них футбол будет уже не тот)

Алексей Костин

Я к ним не отношусь. Хотя болельщица уже более 30 лет. Смотрю эмоционально, но угрозы для окружающих не представляю.

Алсу Хакимьянова

Что в твоем понимании "бурный"?